Ведущая «Дома-2» Катя Жужа снова закрутила роман с Олегом Майами

Подопечный Максима Фадеева проводил любимую на отдых в Дубай. Правда, сам с ней не полетел.

Катя Жужа и Олег Майами – давние знакомые. Пять лет назад они пробовали строить отношения, но по неизвестным причинам расстались. Но, как оказалось, не навсегда. На днях сладкую парочку застукали в одном из московских аэропортов. Причем влюбленные были настолько увлечены друг другом, что не замечали никого вокруг. Молодые люди целовались и обнимались, ожидая своей очереди…

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа снова закрутила роман с Олегом Майами
Катя Жужа

Потом выяснилось, что певец провожал Катю в отпуск в Дубай, куда она улетела вместе с дочерью от первого брака Николь, сообщает Life.

Сам Олег не поехал. Он лишь донес большой чемодан до стойки регистрации. Вероятно, артист специально не стал мешать маме и дочке провести эту неделю вдвоем.

Кстати, некоторые поклонники певца узнали о его романе с телеведущей еще задолго до того, как их поймали папарацци. На днях парень просил в Instagram помощи в выборе цветов, а после поделился снимком из… постели в объятиях шикарной брюнетки.

«Цветы понравились! Все хорошо», – написал исполнитель. И хотя лица девушки на фото не было видно, интернет-пользователи узнали в красотке Катю Жужу.

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа снова закрутила роман с Олегом Майами
Олег Майами