Тарасов и Костенко переехали в дом мечты Бузовой

Футболист и его любимая девушка наконец закончили ремонт.

Напомним, что строительство этого дома спортсмен начал, будучи женатым на Ольге Бузовой. Ведущая не могла дождаться, когда же они с любимым переедут в собственный особняк, но судьба распорядилась иначе, вскоре пара рассталась. После развода Ольга осталась и без дома и без квартиры. А Дмитрий и его новая девушка Анастасия Костенко вместе продолжили делать ремонт. На выходных пара отметила новоселье.

«Первые выходные в нашем доме», – написала Анастасия в социальных сетях.

«В твоем, родная», – ответил Тарасов в комментариях.

Тарасов и Костенко переехали в дом мечты Бузовой

Настя поделилась снимком, на котором они с Дмитрием на фоне шикарного особняка с колоннами резвятся на батуте.

Нетрудно догадаться, что реакция общественности последовала незамедлительно. Фанаты пары начали поздравлять влюбленных с новосельем, а те, кто считает Дмитрия изменщиком, накинулись на Настю с критикой. Девушке неоднократно напомнили, чей это дом, кто его строил и что на чужом несчастье счастья не построить, да и стоило бы задуматься над сутью бытия, если Дмитрий уже второй раз уходит от своих жен…

Раскритиковали Костенко и за многочисленные фотографии с Тарасовым. Кто-то же заявлял, что личное – не публичное, а теперь выставляет свои отношения на показ.

Тем временем в социальных сетях ждут реакцию Ольги Бузовой. Но звезде пока не до этого. Ведущая сейчас находится в США, где снимает клип на свою новую песню.