Гастрономические туры по Украине

На данный момент,  туры по Украине подробнее на сайте пользуются огромной популярностью. Человек, решивший посетить гастрономический тур, останется довольным, ведь, он сможет не только увидеть новые места, но и попробовать вкусные и новые для себя блюда.

Безусловно, большое количество людей считает, что ехать в гастрономический тур нужно только за границу, мол, в нашей стране все обычное и привычное. Но не стоит делать поспешные выводы, так как гастрономический тур во Львов очень популярен. Чем же популярен гастрономический тур во Львов и что он собой представляет?

Чаще всего люди предпочитают ездить в туристический тур во Львов, во время традиционного Львовского праздника сыра и вина.

Праздник сыра и вина проходит раз в год на протяжении уже пяти лет. На ярмарке будут представлены сыры и вина мелких и крупных производителей.

Каким же образом проходит тур?

1-ый день:

Выезд из Харькова во Львов, поездом Харьков-Львов.

Перемещение на поезде является очень быстрым, удобным и комфортным. В течении ночи вы прибудете во Львов.

2-ой день:

Прибытие во Львов, заселение в гостиницу.

После того, как вы отдохнете после дороги, разложите свои вещи и будете готовы отправится на экскурсии, мы отправимся на экскурсию по основным достопримечательностям Львова, по пути заедем на ярмарку народных ремесел, где вы сможете отведать гигантских сырников, приготовленных по древнейшему рецепту. Также, вы сможете посетить винную почту и отправить оттуда письмо своим родным или друзьям.

3-ий день:

На 3-ий день вы отправиться на экскурсию по кондитерским и кофейням города Львова, услышите много историй и легенд о создании этого чудесного напитка. Также, вы сможете попировать различные виды кофе и кондитерских изделий. Затем, мы заедим на праздник Сыра и Вина, где вы также, сможете попробовать большое количество сыров, творожных «коныков», вин и глинтвейна.

4-ий день:

На 4-ый день, вы долдоня освободить свой номер и оставить свои вещи в камере хранения гостиницы. Далее, по плану у вас будет свободное свободное время, занять которое вы сможете на празднике Сыра и Вина. Вы сможете не только отведать различные закуски, но и приготовить сырные блюда самостоятельно, посетить мастер-классы и приобрести сувениры для своих родных и друзей.5-ый день:

Возвращение в Харьков

Теперь вы знаете, как замечательно можно провести выходные, каникулы или отпуск во Львове. Каждый человек посетивший гастрономический тур во Львове остается довольным и возвращается туда снова и снова!