Стала известна причина, по которой Малахов покидает Первый канал

Инсайдеры сообщают, что телеведущий уходит в декретный отпуск.

Пока супруги не прокомментировали новость о скором пополнении, но снимки, попавшие в распоряжение сайта ELLE.ru, говорят сами за себя. Наталья и Андрей запечатлены на пляже в Италии, где отдыхают уже несколько дней, на фото хорошо видно, что бренд-директор и издатель ELLE в России находится на приличном сроке беременности.

Стала известна причина, по которой Малахов покидает Первый канал

Источники, близкие к паре, сообщают, что именно беременность супруги заставила Малахова принять решение об уходе с Первого канала, чтобы помогать жене заботится о будущем ребенке. Правда, телеведущий пока так и не сделал на эту тему ни одного официального заявления.

Очевидно, что пара больше не старается скрывать счастливые перемены в семейной жизни. Учитывая тот факт, что новость о беременности первым озвучил глянцевый журнал, в котором работает Наталья Шкулева. К тому же супруги ведут активный образ жизни, много путешествуют и проводят время с друзьями. Например, вчера они появились на ужине в клубе Billionaire, где продолжал отмечать свой 50-летний юбилей их друг – итальянец Джанлука Вакки.

Напомним, что ведущий самого рейтингового ток-шоу страны женился на Наталье Шкулевой шесть лет назад. Их свадьба была организована в Париже в Версальском дворце.