Солнечные моменты игрового автомата Bananas

Этот автомат, главными героями которого стали классические фрукты, изображения которых традиционно используются для того, чтобы украсить слоты традиционных старых игровых автоматов, стал невероятно популярным и породил несколько наследований и похожих эмуляторов от этой и других игровых компаний, в который можно сыграть в  вулкан клуб онлайн на деньги
Атмосфера слота получилась настолько захватывающей и весёлой, у неё так много приятного и неожиданного притягательного, что даже трудно предположить, насколько интересно играть в этот замечательный слот с его весёлыми персонажами, напоминающими о лете и тропических островах.

Устройство данного автомата достаточно простое, и повторяет структуру большинства игровых автоматов производства известнейшей компании Novomatic: пять игровых барабанов, на них распределяются девять ставочных линий, численность которых игрок активирует по собственному желанию. Самый крупный доступный в игре выигрыш составляет 9000 игровых ставок. Кроме того, даже самый большой из выигрышей возможно еще более повысить при помощи специальной рисковой игры, в которой игроку предлагается отгадать цвет карты, которая от него спрятана. Если он угадывает правильно, выигрыш становится в два раза больше, а если нет – теряет те деньги, которые уже успел выиграть в данном раунде игры.

На слоте используются привычные рисунки игральных карт в виде цифробуквенных изображений, а также арбуз, который отдыхает в гамаке на солнышке, привлекательная клубничка, катающаяся на водных лыжах, ананас, ставший спасателем, плод манго, весело прыгающий в воду в ластах, и ещё какой-то редкий экзотический фрукт, который играет на барабанчиках. Изображение большого радостного банана, приглашающего всех желающих отдохнуть на тропических островах – это «дикий» символ, подменяющий в выигрышных комбинациях все остальные, кроме скаттера. Кроме того, он ещё и приносит самые большие выигрыши, а те комбинации, в которые он входит, ещё и будут стоить в два раза больше, чем без его участия. Второй по важности символ в игре – чемодан, облепленный картинками из путешествий, который играет роль скаттера. Этот символ приносит выигрыши независимо от расположения на активированных игровых линиях или на барабанах, а также, выпадая по три или больше изображений одновременно, приносит 15 бесплатных игр, во время которых любой появившийся выигрыш утраивается.