Сати Казанову заметили в загсе с незнакомцем

В сети появилось видео, как 34-летняя певица в белом брючном костюме подписывала документы. И с ней был неизвестный молодой человек.

Новости о свадьбе Сати Казановой появлялись в сети уже сотни раз. И каждый раз их певица опровергала. Но, кажется, в этот раз все действительно серьезно. Сегодня знаменитость увидели во Дворце бракосочетаний № 4, где обычно регистрируют брак с иностранцами. Причем не на чужой свадьбе и не одну, а в компании неизвестного мужчины. Да еще и в момент заполнения неких документов… Но самое интересное то, что Сати была в белом! На ее друге, кстати, тоже была белая рубашка. Согласитесь, это все неспроста?

Однако представители артистки сказали, что пока фото и видео из загса, опубликованные порталом PeopleTalk, они не видели и комментировать перемены в личной жизни Казановой не могут. В «Инстаграме» Сати сообщений о бракосочетании мы также не нашли. Впрочем, девушка всегда отличалась сдержанностью и скрытностью. Вот уже несколько лет она выкладывает в сеть только фото с семинаров по йоге и концертов.

 Сати Казанову заметили в загсе с незнакомцем

В любом случае о свадьбе Сати в своих интервью говорила не раз. Певица признавалась, что пойдет под венец только с любимым человеком и мечтает о пышном торжестве в кавказских традициях. Что же, нам остается ждать официальных подтверждений от знаменитости и надеяться, что бракосочетанию действительно быть. К тому же что могла делать девушка с мужчиной в загсе? Только подавать заявление о будущем бракосочетании или подписывать документы о регистрации брака. Ну и еще в загсах регистрируют ребенка. Но детей у Казановой, как известно, пока нет.

Несколько лет назад, напомним, Сати должна была стать женой некого бизнесмена. Но увы. В последний момент она отменила свадьбу, решив, что совершает большую ошибку.

«За несколько дней до бракосочетения я поехала одна на Бали, чтобы помедитировать и понять, чего я хочу на самом деле. На острове я поняла, что этот мужчина не для меня. И, несмотря на уговоры близких, рассталась с женихом», – говорила тогда артистка.

Больше о ее ухажерах и романах мы ни разу не слышали. Даже в свет певица предпочитает выходить с сестрой, подругой или одна.