Побалуйте себя комфортом даже на родах в США!

Помощь в организации родов в Америке очень разнообразна. Она включает и бытовые моменты, и медицинские, и документальные. Каждая мама, отправляясь на роды в США с компанией , может рассчитывать на поддержку со всех сторон. Лицензированный акушер-гинеколог Марьяна Бубучя, руководящая русскоязычным отделением Sunny Medical Center, организовала работу таким образом, чтобы каждая мама осталась довольна оказанными услугами. Индивидуальные решения и широкий перечень услуг позволяют вернуться на родину счастливым и здоровым маме и малышу.

Приятный плюс: общение с персоналом мультиязычного медцентра возможно на русском языке, что повышает уровень комфорта для прибывающих в США на свои первые роды. Вы будете знать все о своем здоровье, о предлагаемых услугах, о возможностях естественных родов, а ваши роды в Майами пройдут так, как вы это наметите со своим врачом. Помогают этому не только профессионализм специалистов с 20-30-летним стажем работы, но и исследования. Современная аппаратура для выполнения УЗИ (3D, 4D), КТГ, лабораторных исследований, других анализов и тестов позволит выявить состояние плода и порекомендовать тот или иной способ рождения ребенка, корректировки состояния мамы и малыша.

Выполняются также циклы ЭКО в США, допустимое по местному законодательству суррогатное материнство. Счастье родителей можно обеспечить с медицинской и правовой точки зрения,  знают, как сделать это максимально грамотно.

После родов в Sunny Medical Center вам будут доступны методы малоинвазивной хирургии, подтяжка внутренних органов малого таза, многие операции из интимной пластики, гинекологические и урологические. Выполняются слуховой тест, вакцинация, даются рекомендации по уходу за ребенком от опытного педиатра. А тем, кто хочет восстановиться максимально полно, предоставляют возможность заказать визит врача на дом по телефону. В это же время сотрудники компании займутся оформлением документов, соберут, подадут и получат американский паспорт на ребенка.