Расставание отменяется: Решетова призналась Тимати в любви

Молодые люди воссоединились на дне рождения рэпера, который тот отметил в компании матери своего ребенка Алены Шишковой.

Эта парочка сделала нынешнее лето жарким несмотря на то, что выдалось оно холодным: то сойдутся, то расстанутся, то снова обнимают друг друга – только успевай следить! Напомним, впервые Тимати и Анастасия Решетова вышли в свет вместе на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ в июне. Тогда 21-летняя модель поразила всех своим откровенным брючным костюмом с декольте. После шоу влюбленные отпраздновали победу рэпера в номинации «Лучший исполнитель» и активно делились совместными фото в соцсетях, где оба выглядели очень счастливыми. Дальше – больше. Спустя месяц после этого выхода в свет девушка выложила в Instagram снимок, на котором интернет-пользователи заметили сияющее на безымянном пальце кольцо!

«Неужели Тимати сделал предложение своей новой пассии так скоро?» – гадали поклонники. А некоторые вспомнили, что музыкант в свое время даже не решился узаконить союз с матерью своей дочери Алисы Аленой Шишковой…

Расставание отменяется: Решетова призналась Тимати в любви
Таким снимком с Тимати в Instagram похвасталась Анастасия Решетова…

И скептики оказались правы. В один момент в отношении Тимати и Решетовой что-то пошло не так. Через некоторое время Анастасия удалила со своей страницы фотографии с рэпером и отписалась от него. Тот в долгу не остался – тоже уладил девушку из друзей.

Но вот подходит к концу последний летний месяц, и у молодых людей новый виток в их запутанных отношениях. Два дня назад Тимати отпраздновал 34-й день рождения. Отметил, прямо скажем, неоригинально: на яхте в Монте-Карло. Зато на обычной в общем-то тусовке с шампанским и прекрасными морскими видами произошло что-то совсем грандиозное. Встретились все: и Тимати с Решетовой, и Тимати с Шишковой, и Решетова с Шишковой.

Расставание отменяется: Решетова призналась Тимати в любви
…а таким порадовала своих подписчиков Алена Шишкова

Обе девушки тут же поделились снимками с Тимати у себя в микроблогах. Только Алена в подписи к своему фото посылает рэперу воздушный поцелуй, а Анастасия признается в любви двумя сердечками. Черными. Возможно, намекая на то, что Тимати – Black Star, а может, подчеркивая, что их отношения периодически штормит похлеще этой яхты.

А что именинник? Он тоже выложил фото, где приобнимает обеих девушек. И тоже внимательные подписчики найдут здесь намек: Решетова у него под правую руку, Шишкова – под левую.