Погребняк показала роскошное тело в «ювелирном» бикини

Звезда Instagram вводит в моду новый тренд: яркий купальник, усыпанный сверкающими камнями.

Мария Погребняк не устает публиковать в своем «Инстаграме» фото в откровенных нарядах. Она уже демонстрировала своим поклонникам любимый комплект нижнего белья, на очереди – сексуальное бикини. Да не простое, а драгоценное!

В микроблоге Мария опубликовала несколько фотографий, сделанных во время отпуска в Турции. Вне всяких сомнений, «звездой» снимков стал весьма необычный купальник, созданный брендом нижнего белья Enjoy. Погребняк не смогла скрыть восторга от красоты бикини и даже назвала его «ювелирным».

Нам удалось узнать, что лиф купальника украшен кристаллами Swariwski и итальянской фурнитурой. Цена модели вряд ли кому-то покажется демократичной. «Ювелирный» купальник, конечно, не выполнен из золота или драгоценных камней, но при этом обойдется аж в 20 тысяч рублей.

Марию, по всей видимости, цена наряда не слишком шокировала. Оно и понятно: звезда выглядела роскошно в драгоценном бикини!

По традиции отпускные фотографии звездного дизайнера вызвали дискуссии среди подписчиков ее «Инстаграма». Купальник с кристаллами произвел настоящий фурор среди поклонников Марии. Не обошлось и без критических замечаний. Комментаторы заметили, что Погребняк слишком часто появляется на пляже при полном параде: в вечерних платьях и на каблуках.

Мария не смогла стерпеть критики и ответила всем недовольным. «Многие прямо желчью исходят, не могут успокоиться, как так на отдыхе я постоянно на каблуках, в платьях. Каждый отдыхает так, как ему комфортно. Лично для меня пойти на ужин в ресторан в кроссовках и шортах недопустимо», – заявила Погребняк.

Погребняк показала роскошное тело в «ювелирном» бикини