Новый имидж: Кейт Миддлтон надела свое самое красивое платье

Герцогиня Кембриджская продемонстрировала идеальный наряд в стиле ретро.

Стиль Кейт Миддлтон можно охарактеризовать всего двумя словами – простота и элегантность. Чаще всего она предпочитает лаконичные очень женственные туалеты, однотонные или с нейтральным узором. Однако на днях герцогиня предстала в совершенно несвойственном для себя наряде – платье с явным винтажным налетом.

Выбор Кейт пал на зеленый наряд из новой коллекции Prada. Платье было украшено милейшим принтом с маками и эффектным бантом на горловине. При этом в некоторых моментах Миддлтон все же осталась верна себе: длина и силуэт были сдержанными и подчеркивали ее стройную фигуру. При этом наряд был выдержан в достаточно строгом стиле и не слишком обтягивал тело. Образ дополнили любимые замшевые лодочки Кейт оттенка ню.

Между тем всем известно, что стиль Кейт стал настоящим эталоном. Многие пытаются повторить некоторые образы герцогини. Причем как простые смертные, так и члены королевской семьи. В их числе оказалась датская кронпринцесса Мэри, которая без стеснения копирует имидж Миддлтон. Возможно, совсем скоро мы увидим что-то похожее на платье Prada и на этой особе.

Новый имидж: Кейт Миддлтон надела свое самое красивое платье