Никакого мира! Джоли и Питт делят имущество и готовятся к разводу

Слухи о том, что самая известная пара в мире отказалась от развода, оказались ложными.

Ну как же так! Не успели мы порадоваться, что легендарная Бранджелина сделала шаг к воссоединению, выбрав тайное место для встреч друг с другом (прямо как в фильмах про суперагентов, которых они воплощали в кино), как появилась свежая новость: примерения не будет.

На днях Анджелина Джоли вновь сделала чрезвычайно негативные заявления о том, что Брэд Питт применял насилие к их детям, и напомнила о стычке, имевшей место еще в сентябре 2016 года, между ним и их приемным сыном Мэддоксом на борту личного самолета. Видимо, тот инцидент до сих пор не дает покоя матери-героине.

Никакого мира! Джоли и Питт делят имущество и готовятся к разводу

Сайт TMZ, ссылаясь на свои источники, сообщил, что ни о каком примерении и быть не может, развод идет полным ходом и супруги увлеченно спорят о разделе имущества и будущем детей. Кроме того, опекающие знаменитостей папарацци заметили, что пара уже год не фотографировалась вместе.

Пока суд да дело, актеры не забывают и о своих прямых обязанностях. Так, 53-летний Питт вернулся на работу и снимается в фантастическом боевике. Однако его новый супергерой выглядит, отмечают партнеры, довольно напряженным и усталым на фоне сообщений, что процедура развода дошла до точки невозврата.

Тем временем Джоли недавно призналась, что после расставания с супругом на нервной почве у нее ухудшилось здоровье: развился паралич Белла (это самая распространенная форма паралича лицевого нерва). Подробнее читайте здесь.