Наталья Краско: «Секс с Иваном у нас есть, но детей от него не хочу»

Молодую жену актера проверили на детекторе лжи.

Народный артист Иван Краско женат на своей ученице Наталье без малого два года. Ему 86 лет, ей – 26. И все то время, что они вместе, Наталье приходится доказывать, что разница в 60 лет – не преграда для отношений, что любовь ее искренна. Но верят в это по-прежнему не все.

Чтобы закрыть неловкую тему, Наталья и ее супруг согласились пройти проверку на детекторе лжи в эфире программы «На самом деле» на Первом канале.

«Мне не стыдно»

Первым делом молодая супруга пожаловалась на то, сколько грязи выливают на их отношения.

– Когда вы делали Наталье предложение, вы понимали, перед какими испытаниями ставите ее? – спросил у Ивана Ивановича ведущий программы Дмитрий Шепелев.

– Нет, я, наоборот, думал, что поддержу ее, помогу в ее карьере, – ответил народный артист.

Наталья Краско: «Секс с Иваном у нас есть, но детей от него не хочу»

– Наташа, не стыдно ли тебе с престарелым мужем? – спросил Иван Иванович.

– Нет, не стыдно, – ответила Наталья, но пульс ее тут же подскочил, и детектор постановил: она говорит неправду.

– Почему я должна стыдиться того, во что свято верю, – пыталась оправдаться Наталья. – И такая любовь бывает. Я не стыжусь, но испытываю смущение из-за того, что о нас говорят.

«К детям не готова»

– Хочешь ли ты от меня детей? – спросил супругу Иван Иванович.

– Как от гения, конечно, хочу. Но я сейчас абсолютно не готова к детям. Он хороший отец, но пока это невозможно, – объясняла она гостям студии.

– У нее было тяжелое детство, жила в детдоме, – вступился за супругу Краско. – Поэтому Наталья понимает, что дети – это большая ответственность. Пока у нас нет ни своей квартиры, ни финансовых возможностей, чтобы заводить детей.

Эксперты намекнули, что время идет, что Иван Иванович уже в годах:

– Вы все время говорите про себя, что вы не готовы, – обратились психологи к Наталье. – А как же Иван Иванович? Какое место он занимает в ваших планах на будущее?

– Я всегда рассчитываю только на себя, – ответила Наталья Краско. – Все должно случиться естественно. Возможно, завтра я проснусь и решу, что хочу детей. Но не сегодня.

«Для меня секс не важен»

– Ты любишь меня как мужчину? Отвечай! – игриво-строгим тоном спросил жену Иван Иванович.

– Люблю как мужчину, как друга, как педагога. Для меня любовь неделима.

Ведущего такой ответ не удовлетворил.

– Вы испытываете влечение к Ивану Ивановичу? – спросил Дмитрий Шепелев.

Наталья замялась, пульс снова подскочил.

– Это очень интимный вопрос, – ответила она.

Наталья Краско: «Секс с Иваном у нас есть, но детей от него не хочу»

– Их интересует, способен ли я, – вновь пришел на помощь супруг.

– Конечно, способен. Иван Иванович – прекрасный мужчина, и в постели тоже. Для меня секс не важен. Занятие любовью, я бы назвала это так, – огромное искусство. И делать это каждый день вот так по-бытовому – не для меня. Но секс у нас есть.

– Подозреваю, у Натальи был неудачный опыт в этой области, – поделился своими мыслями Иван Иванович. – И, возможно, поэтому она даже испытывает отвращение к сексу.

– У нас нет этого пресловутого наслаждения, – пыталась объяснить Наталья, но детектор лжи решил, что в ответе на главный вопрос она солгала: влечения к супругу нет.

– Все понимают любовь только как секс, – грустно вздохнул Иван Иванович.

Изменяла первому мужу

На этом неудобные вопросы для молодой супруги не закончились. В студию программы пригласили бывшую свекровь Натальи, за сына которой девушка вышла замуж в 19 лет.

– Расстались, потому что мой первый муж Роман меня не поддержал, – сказала Наталья. – Я хотела стать актрисой, а он был против. Говорил, что денег нет. Наши пути разошлись.

Наталья Краско: «Секс с Иваном у нас есть, но детей от него не хочу»

Наталья честно призналась, что изменяла своему мужу.

– Роман знал об этом и очень долго переживал, – грустно вздыхает бывшая свекровь Татьяна Шевель. – А ведь у нее с моим сыном Романом была настоящая любовь, они даже венчались. Роман увез ее из Севастополя в Петербург. Она потом сказала на прощание: «Спасибо, Ромочка, что вывез меня оттуда». Сейчас Роман живет в Штатах, работает в банке, у него большие перспективы.

– Жалеете ли вы, что бросили Романа? – спросил ведущий в свете последних новостей.

– Нет, – ответила Наталья, и это была правда.