Милота дня: Галкин показал счастливую прогулку с детьми

Шоумен выложил на своей страничке очередной ролик, проникнутый простым семейным счастьем.

И как только ему это удается? Видео, которые снимает Максим Галкин, одно другого умилительнее. Полтора миллиона подписчиков его блога в Instagram не устают напоминать артисту, какая у него прекрасная семья: красавица жена, замечательные дети. «Лиза – такая красивая девочка! Таких, кажется, только на картинах средневековых художников видела», – восторгаются фанаты. Многие признаются, что Instagram Галкина – первое, с чего они начинают день. Мол, позитивом заряжает надолго.

Максим своих поклонников не расстраивает и исправно балует все новыми и новыми видео семейного досуга. Вот и очередное подоспело: родители и дети отправились на прогулку по лесу. Впереди идет Алла Борисовна, держа за руку Гарри. «Мама с сыном идут», – комментирует Максим. «А мы?» – заглядывает ему в глаза дочка. «И мы идем», – отвечает папа.

Следующая сцена – уже на пляже. Лиза устала идти, поэтому едет на папе. Алла Борисовна по-прежнему шагает впереди, не говоря ни слова. Или мы просто не слышим? Интересно, кстати, кто снимает видео, раз мамина спина маячит впереди, а у папы руки заняты. Впрочем, поклонников звездного семейства это не слишком волнует.

«Божечки, какие чудные детки! Дай Бог им здоровья, а остальное им дадут замечательные родители», – умиляются в комментариях.

Видео Максим назвал без затей – «Счастливая прогулка». Такой она и выглядит.