Макс-2 и Алла-2: Галкин умилил сеть новым фото с детьми

В микроблоге шоумена обычно появляются видео. Фотографии, тем более когда вся семья в сборе, – настоящая редкость.

Хоть Алла Борисовна и пожаловалась на мизерную пенсию, но от радостей жизни Примадонна не отказывается. Вместе с мужем и детьми она продолжает отдыхать в Юрмале. Где проводит дни не только на пляже или дома. Культурного досуга никто не отменял.

Вот, к примеру, вчера вся семья отправилась на концерт. Максим Галкин об этом немедленно сообщил поклонникам. И фотодоказательство не забыл: опубликовал снимок, на котором все четверо радостно улыбаются в объектив.

Тот факт, что малыши невероятно похожи на своих родителей, уже и раньше замечали. Но на этом фото их сходство – первое, что бросается в глаза. «Алла-2 и Макс-2», – пишут в комментариях. А некоторые до сих пор удивляются: «Надо же, как мальчик на папу похож, а девочка – на маму. Какие они уже взрослые!» Да, чужие дети растут быстро.

А еще поклонники знаменитого семейства отмечают, как удивительно похорошела Алла Борисовна. Она и в самом деле отлично выглядит: ее 27-летняя разница в возрасте с Максимом вовсе не бросается в глаза, как бы на эту тему ни шутили тролли. Для похода на концерт певица выбрала светлые джинсы-бойфренды, свободный джемпер пудрового цвета и кроссовки с кокетливыми бантиками.

Цвет джинсов, кстати, практически совпал с цветом платьица и курточки Лизы – того же голубого оттенка. А Максим с Гарри оделись практически одинаково: потертые джинсы, белые футболки и кожаные куртки. У папы с сыном даже прически похожи – волосы зачесаны на одну и ту же сторону. Видимо, Максиму и самому лестно, что Гарри настолько на него похож. Потому-то и подчеркивает их сходство всеми силами.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. На тот момент, как признавалась сама Алла Борисовна, они встречались уже десять лет – достаточно, чтобы проверить свои чувства. В 2005 году пара съехалась, а спустя еще шесть лет, после проверки бытом, Максим и Алла узнаконили свои отношения. Близнецы Лиза и Гарри родились 18 сентября 2013 года – совсем скоро малышам исполнится по 4 года.