Лучшие друзья: милые и озорные питомцы звезд

Кто как не питомцы, наши лучшие друзья? Woman’s Day собрал милые и забавные фотографии знаменитостей и их звездных питомцев!

Миру известно немало милых и забавных, грустных и душевных историй дружбы между человеком и животными. Домашние питомцы ждут нас вечерами с работы, будят по утрам, дарят нежность и любовь. Кстати, завести пушистого друга надо не только потому, что это комочек радости и веселья. Не секрет, что они требуют ухода и заботы, поэтому поддаться всепоглощающей лени, когда дома живет хотя бы один питомец, просто невозможно! Да и, пожалуй, в жизни почти каждой мамочки рано или поздно случается, что ребенок с глазами кота из Шрека просит завести хотя бы кошечку.

И даже если у кого-то еще нет собственной зверюшки, звездные питомцы для всех нас уже давно стали родными. Мы знаем их имена, породу, а на некоторых даже подписаны в Instagram. Да-да, у многих звездных питомцев есть свои аккаунты с внушительным количеством фолловеров. Личный профиль с 52 тысячами подписчиков есть у собаки Аманды Сейфрид. Кстати, актриса назвала его Финном и даже дала псу свою фамилию.

Многие знаменитости берут с собой своих пушистых сожителей на отдых или на работу. Например, Алексей Воробьев ездит на гастроли с Элвисом-Мэлвисом. А из последних обновлений в социальных сетях известно, что Наташа Чистякова-Ионова взяла своего белоснежного Муфтика на фестиваль «Жара».

Вообще, и российские, и зарубежные селебрити не прочь порадовать подписчиков милыми снимками со своими питомцами в Instagram. В нашей галерее ты найдешь кота Анастасии Волочковой, пушистого друга Ирины Дубцовой, собачек Хью Джекмана и Тома Холланда и еще много забавных фотографий звезд с их лучшими друзьями. Листай и умиляйся!

Лучшие друзья: милые и озорные питомцы звезд
Милый кот Лаки – именно так назвала аккаунт своего кота Анастасия Волочкова