Кто круче: Ольга Бузова надела бикини как у Квитко

Телеведущая опубликовала в своем «Инстаграме» фото в купальнике, который оказался практически точной копией бикини Анастасии Квитко.

Ольга Бузова продолжает радовать поклонников снимками с райских островов. Каждый день звезда публикует в своем «Инстаграме» сочные фотографии на фоне морских пейзажей. Само собой, она взяла с собой на Сейшелы немало эффектных купальников. Один из них оказался весьма удачным – ярко-синее бандо с оборками подчеркнуло изящные формы теледивы.

Правда, как оказалось, практически точно такой же купальник, но синего оттенка уже примеряла другая звезда «Инстаграма» Анастасия Квитко. И было это почти полгода назад. Вдохновлялась ли Бузова стилем «русской Ким Кардашьян» или это оказалось всего лишь совпадение, остается для нас загадкой.

Зато благодаря этому «совпадению» мы можем оценить, как одинаковые купальники смотрятся на девушках с разными типами фигуры.

Кто круче: Ольга Бузова надела бикини как у Квитко
А вы как думаете, кто выглядит круче в бикини: Ольга или Анастасия?Мой голос — за Бузову. Она выглядит очень изящно!Такие бикини нужно носить девушкам с формами. Квитко выглядит намного лучше!Обе девушки выглядят ужасно.Мне нравится купальник Ольги, но модель Анастасии смотриться более эффектно.А вы как думаете, кто выглядит круче в бикини: Ольга или Анастасия? Опрос пройден: 1282 раза65,2%(836 человек)Мой голос — за Бузову. Она выглядит очень изящно!15,3%(196 человек)Такие бикини нужно носить девушкам с формами. Квитко выглядит намного лучше!10,1%(129 человек)Обе девушки выглядят ужасно.9,4%(121 человек)Мне нравится купальник Ольги, но модель Анастасии смотриться более эффектно.

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут