Игровые автоматы — вечная классика

Среди игровых автоматов неизменной популярностью всегда пользуются вулкан казино официальный сайт, который связан с самыми старыми вариантами игровых машин, которые когда-то были исключительно механическими. Эти автоматы отличаются тем, что у них есть возможность отрабатывать очень большие выигрыши и получать большие бонусы, а игра при этом идёт очень быстро и без перерывов, которые более характерны для современных автоматов, в которых постоянно используются намного более сложные игровые модификаторы и бонусные игры, над которыми иногда следует хорошо подумать.

Также очень важно отметить некоторые значительные изменения, которые касаются этого автомата по сравнению с его реальным аналогом. Поскольку игроки уже привыкли к некоторым современным модификаторам, и уже почти не могут без них обходиться, они были внесены и в эту игру, это касается рисковой игры и скаттера. Стоит отметить, что это никак не повлияло на саму игру и не изменило ни её привычного дизайна, ни характеристик, к которым привыкли те, кто видел ещё старые механические слоты.

Пять игровых барабанов здесь дополнены таким же числом игровых линий, число которых игрок не может изменить. Меняется только величина игровой ставки на линию. Причём, она может варьироваться в пределах до 2000 кредитов на одну линию, а общая ставка на одно вращение барабанов может достигать 10 000 кредитов – это практически рекорд величины игровой ставки для игровых автоматов и настоящий вызов даже для самых крутых и богатых из хай-роллеров.

Из символов используются арбуз, слива, апельсин, вишенки, лимон, виноград. Самый доходный символ – большая семёрка, которая может принести небольшой джек-пот в 40 000 игровых кредитов, если выпадет пять её символов одновременно. Кроме того, есть необычный символ скаттера – золотая звезда. Этот символ приносит выигрыши в любых вариантах и комбинациях, где и как бы он не размещался. При этом, выигрыш, даже самый большой, можно ещё и увеличить при помощи классического типа рисковой игры. Игроку предлагается скрытая от него карта, для которой ему следует указать её цвет. Если угадать цвет получается выигрыш становится в два раза больше, и после этого можно дальше играть рисковую игру, ещё и ещё раз удваивая выигрыши. Но только до первого проигрыша, потому что он означает автоматическую потерю всего выигранного за этот раунд.