Finita la comedia: имущество «танцующего миллионера» распродают за долги

Оказалось, татуированный танцор взял кредит в 10 миллионов евро и не собирался его возвращать.

Джанлука Вакки буквально проснулся знаменитым год назад. А все из-за танца на яхте с длинноногой подругой, который буквально взорвал интернет… Меньше чем за год 50-летний итальянец стал настоящей звездой Instagram.

Но то ли завистники сглазили Вакки, то ли какая обиженная красотка… Но, кажется, в жизни миллионера и правда наступила черная полоса. Сначала от мачо ушла невеста, а теперь и на все имущество звезды наложен арест.

Finita la comedia: имущество «танцующего миллионера» распродают за долги
Джанлука Вакки на яхте

Решение коснулось вилл, яхт и пакета акций, которыми владеет мужчина. Дело в том, что итальянец взял кредит в банке Banco BPM в размере 10,5 млн евро, но выплачивать его не собирался, сообщает Daily Mail.

Кроме того, хотя Вакки и называет себя бизнесменом, делами компании занимаются его родственники. Более того, им принадлежат все акции от компании. Впрочем, Джанлуку этот момент нисколько не волновал, куда больше его заботило количество лайков под постами в Instagram…

Правда, сейчас итальнец наверняка переживает ничуть не меньше предприимчивых родственников. Ведь если не будет яхт, то где же он будет танцевать?!