Элина Камирен снова сделала пластику и помирилась с Задойновым

После долгого молчания бывшие супруги и экс–участники телепроекта «Дом-2» наконец-то встретились! Камирен уверяет, что помирилась с Задойновым ради дочки.

Причина ссоры экс-звезд шоу «Дом-2» – редкие встречи отца семейства с двухлетней дочерью Александрой и невыплата алиментов. Однако отношения, кажется, наконец-то потеплели. Александр Задойнов рассказал, что приехал к Элине домой с подарками, отдал часть денег и они по душам поговорили. Бывший супруг не только гулял с дочкой, но и трогательно беспокоился о самой Элине: она недавно сделала ринопластику и переживала, что отек еще не прошел.

«Когда были семьей, пытался ее тормознуть, так как всегда выступал против хирургических вмешательств, – признался Александр журналу „Дом-2“. — Но главное, ей нравится, а мне важно, чтобы в наших отношениях больше не было обид и ругани».

Элина Камирен снова сделала пластику и помирилась с Задойновым

Напомним, что на телестройке отношения звездной пары развивались более четырех лет: телезрители болели за участников и отмечали, что эта пара – одна из самых крепких. Какое же было разочарование, когда ребята заявили, что больше не вместе! И это при том, что они уже ушли с проекта в качестве будущей семьи, и их связывал ребенок – малышка Александра. Оказалось, Александр оставил семью и отправился в родной Ярославль, Элина осталась в Москве вместе с дочерью. Затем в соцсетях стали появляться новости о недовольствах Элины: Задойнов не платит алименты, не навещает дочь. Теперь наконец встреча с малышкой состоялась.

Элина Камирен снова сделала пластику и помирилась с Задойновым

«Был момент, когда дочь не поняла сначала, кто приехал. Потом я говорю: „Это папа“. Тогда Саша уже начала обниматься, целоваться с ним», – поделилась Камирен с журналом «СтарХит».

Задойнов привез ребенку развивающие игры и мягкие игрушки, но все-таки мама Александры считает, что это не главное. Важно не просто баловать, но и воспитывать ребенка.

А вот результатом пластической операции 31-летняя Элина Камирен очень довольна. «Если девушка недовольна чем-то в своей внешности, почему бы это не исправить», – считает экс-участница популярной телестройки. Напомним, что это не первая пластика – в конце 2012 года Элина сделала операцию по увеличению груди.