Декольте и ретро: звезды на Teen Choice Awards 2017

В Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия Teen Choice Awards. Мы изучили наряды звезд на красной ковровой дорожке.

Летом знаменитостям не до красной ковровой дорожки и светских тусовок: большая часть звезд разъехалась по курортам и островам. Однако ближе к концу сезона каникул многие потихоньку возвращаются в строй. Премия Teen Choice Awars – отличная возможность потренироваться перед осенним марафоном светских мероприятий, фестивалей, вечеринок и модных показов.

В этом году главными звездами премии стали певица Рита Ора, звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун, модница Ванесcа Хадженс и дочь короля поп-музыки Пэрис Джексон. Последняя, кстати, не перестает удивлять молниеносными и кардинальными переменами имиджа. Бунтарский стиль, соблазнительные микрошорты и обесцвеченные волосы остались в прошлом. Теперь Пэрис – настоящая леди. На церемонии Teen Choice Awards 2017 она появилась в платье в стиле ретро, украшенное нежным цветочным узором. Никаких декольте, разрезов и прозрачных вставок, да и длина наряда оказалась вполне целомудренной.

А вот Рита Ора, напротив, всегда и везде рада продемонстрировать публике свое роскошное тело. На церемонии она блистала в ярко-розовом платье с очень глубоким декольте. Образ дополнили неоново-желтые пряди и серебристые босоножки.

Еще больше необычных нарядов звезд – в нашей галерее!

Декольте и ретро: звезды на Teen Choice Awards 2017
Рита Ора