Беременная подруга Роналду рассказала о своей диете

22-летняя Джорджина Родригес сделала первую фотосессию, не скрывающую ее интересного положения, и призналась, когда родит ребенка от самого известного футболиста планеты.

О том, что новая возлюбленная Криштиану Роналду беременна, стало известно еще в мае, когда 32-летний полузащитник мадридского «Реала» и национальной сборной Португалии выложил у себя в «Инстаграме» трогательное фото, на котором он нежно обнимает за живот 22-летнюю Джорджину Родригес. А вот она сама, вероятно, из обычных женских суеверных соображений, не спешила радовать поклонников пары снимками, подчеркивающими ее беременность. И вот на днях, когда срок стал совсем большим, уроженка маленького испанского городка Хака снялась в шикарной фотосессии для родного журнала Hola, а заодно рассказала, как протекает ее беременность, и даже назвала срок, когда она, вероятнее всего, станет мамой.

Беременная подруга Роналду рассказала о своей диете
Криштиану и его Джорджина

«Я семейный человек: люблю детей, природу и животных, – объяснила красавица испанка, чем, скорее всего, покорила сердце одного из самых завидных женихов планеты. — В повседневной жизни я предпочитаю заниматься собой, спортом и соблюдать сбалансированную диету». Ограничила себя в приеме пищи Джорджина и во время беременности, перейдя на средиземноморскую диету, исключающую прием «тяжелого» мяса вроде свинины и баранины, а больше времени стала проводить в спортзале, увеличив время привычных тренировок.

Ожидается, что родит мисс Родригес в конце октября, причем своего будущего малыша она называет не иначе как «суперребенок». Ради его здоровья счастливая пара, отмечает издание, даже специально посетила клинику и сдала ДНК-тесты.

Немного рассказала она своей жизни и до встречи с Роналду. Так, в числе лучших друзей испанка назвала свою 13-летнюю кошку.

Беременная подруга Роналду рассказала о своей диете
Джорджина и ее Криштиану

Напомним, Джорджина Родригес, до того как стать подругой самого известного футболиста планеты, училась танцам и английскому в Лондоне и работала обычной продавщицей в магазине Gucci в Мадриде. Легенда гласит, что она привлекла внимание футболиста в VIP-зоне во время мероприятия, устроенного Dolce & Gabbana.

Для Криштиану Роналду будущий малыш станет уже четвертым: многодетный отец растит Криштиану-младшего, которому в июне исполнилось 7 лет, и близнецов Еву и Мэтью, родившихся также в июне 2017 года.