Алену Водонаеву осудили за накладные соски

Звезду пристыдили за излишнее внимание к своей груди.

Как и многие другие знаменитости, Алена Водонаева публикует рекламу на просторах Instagram. Но если мимо постов про косметику пользователи проходили спокойно, то когда Алена выложила целый фотосет со снимками своей груди с накладными сосками, общественность не выдержала.

Алену Водонаеву осудили за накладные соски

«Я даже не знаю с чего начать и как это объяснить. Но то, что вы видите сейчас на фото, – это невероятно сексуальная, интересная и характерная штучка. Точнее, их две. Слабонервным, впечатлительным и девственницам просьба не читать. Всем остальным читать внимательно! Даже скромницам. Это наклейки на соски нескольких видов: есть хулиганские, как на мне, а есть гладенькие, именно для тех случаев, чтобы не было видно сосков под вечерними платьями и майками. Не всегда же уместна провокация. Но в тех случаях, когда она важна, по фану и уместна, вуаля! Мне нравится эта идея! Я уже в числе фанаток и, что радует, в числе первых. Стоит ли упоминать реакцию мужчины (или мужчин), когда они видят именно бубочки – крестики», – поделилась Алена впечатлениями.

Даже непонятно, что возмутило людей больше, сам факт рекламы таких вещей или фотосессия бюста Алены.

Многие подписчики вспомнили, что нечто подобное носила Саманта из сериала «Секс в большом городе», и посмеялись над «новинкой». Но некоторых накладки задели до глубины души. «Сколько же можно рекламировать свою грудь? — возмущались фолловеры. — Неужели нет других достоинств?» И, конечно, не заставили себя ждать критики, которые напомнили Алене, что она – мать и нельзя так себя вести! В ответ на это заявление некоторые девушки начали Водонаеву защищать. Если у тебя есть ребенок, разве это означает, что бы перестала быть женщиной и утратила право на сексуальность? Как-то несправедливо.