45-летняя София Вергара полностью обнажилась

Актриса приняла участие в фотосессии для журнала Women’s Health.

45-летняя София Вергара полностью обнажилась

В интервью изданию София рассказала, что в свои 45 гордится физической формой: «Вот она, 45-летняя женщина, которая может показать всем свое тело!» Актриса также настаивает, что она хочет выглядеть на свой возраст. «Люди говорят: „Ой, смотрите, ей не дашь больше двадцати!“ Конечно, это неправда, – признается София. — Кожа уже в возрасте совсем другая. Раньше я не знала такого слова – „поры“, а теперь знаю, и с этими изменениями приходится как-то справляться».

45-летняя София Вергара полностью обнажилась

Перед тем как обнажиться для фотосессии, София изучила опыт других моделей, которым приходилось сниматься без одежды для журнальных обложек: «Я видела обложки с девушками, которые прикрывают грудь одной рукой. Но я едва и двумя прикрою – у меня большая грудь, натуральная, к тому же я рожала. Если я попробую прикрыть грудь одной рукой, я даже соски не закрою!»

45-летняя София Вергара полностью обнажилась

Актриса также рассказала, что полное обнажение слегка выходит за рамки ее зоны комфорта, поскольку она предпочитает всегда быть безупречно одетой – даже дома. И это очень нравится ее мужу, актеру Джо Манганьелло. «Когда мы только начали встречаться, Джо мне сразу сказал, что ему очень нравится мой безупречный вид, где бы я ни находилась, – рассказывает актриса. — Он еще добавил, что раньше у него были подружки, которые днями ходили по дому без макияжа и в тренировочных штанах, а я не такая. Не скажу, что это плохо – ходить без макияжа, это здорово. Но мой девиз таков: принимай себя такой, какая ты есть, но старайся при этом быть чуть лучше себя самой».

45-летняя София Вергара полностью обнажилась

А прекрасную форму Софии помогают поддерживать занятия пилатесом, которые она не очень любит, поскольку даются они ей нелегко. «Это практически пытка для меня, – смеется актриса. — Но я не сдаюсь. И да – у меня нет кубиков пресса, но они мне и не нужны. У меня нет цели выглядеть как топ-модель – это потребовало бы слишком много усилий».