Зато в белье! Шарлиз Терон явилась на премьеру в лифчике

41-летняя голливудская звезда продемонстрировала всему миру идеальные формы.

Сейчас Шарлиз Терон находится в промо-туре с боевиком «Взрывная блондинка», в котором сыграла роль агента секретной службы ее величества. По сюжету героиня Терон – прекрасная, сексуальная и опасная Лоррейн Бротон – прибывает в Берлин, чтобы вернуть ценные документы на родину. И наводит шороху в столице Германии.

Актриса решила пойти по стопам своей героини. На премьеру «Взрывной блондинки» в Берлине Шарлиз явилась в бомбическом дуэте: бралетте и мини-юбке от Christian Dior. Шарлиз дополнила образ идеальной укладкой, ярко-красной матовой помадой и аккуратными серьгами. Смелый наряд явил миру все прелести 41-летней актрисы в лучшем виде – подтянутое тело, прекрасная осанка и совершенные ноги.

В итоге Шарлиз удалось приковать к себе все внимание и затмить коллегу по фильму моложе себя, 35-летнюю Софию Бутеллу.

Кстати, в боевике Шарлиз Терон пришлось участвовать в боевых сценах наравне с мужчинами. Актриса говорит, что получала синяки и ушибы. А стоматолог звезды и вовсе настоял на операции после того, как челюсть актрисы не выдержала нагрузок на тренировках. Кроме того, для роли во «Взрывной блондинке» Шарлиз пришлось стремительно терять 16 килограммов, которые она до этого набирала для роли в комедии «Талли».

Неудивительно, что после таких испытаний актрисе хотелось показать идеальный результат тренировок и белоснежную кожу!

Зато в белье! Шарлиз Терон явилась на премьеру в лифчике