За что? Ольгу Бузову хотят выслать из России

Популярный блогер предложил включить певицу в «черный список».

Когда у знаменитости 10 миллионов подписчиков в Инстаграме, на ее имени не грех и попиариться. Так, например, скандально известный петербургский блогер Юрий Хованский попал в топы новостей, предложив выслать из России Ольгу Бузову.

Чем именно насолила певица, уточнять не стал.

«Бузову внесли в „черный список“ на Украине за поездку в Крым. Скажите, куда надо отправить Ольгу, чтобы ей запретили еще и въезд в Россию?» – написал Хованский в твиттере.

За что? Ольгу Бузову хотят выслать из России

Напомним, 10 июля известный украинский сайт назвал концерты Бузовой в Крыму преступлением. Нет, не за качество ее песен, а за то, что нарушила государственные границы. Местных активистов возмутили ее гастроли в Крыму, который они по-прежнему считают территорией Украины.

Между тем реакция на пост Хованского получилась неоднозначной. С одной стороны, несколько тысяч лайков, с другой – гневные комментарии поклонников певицы.

«Куда отравить Хованского, чтобы он не трогал Бузову?» – возмущались пользователи твиттера.

Для справки: 27-летний Юрий Хованский – российский видеоблогер, стендап-комик и музыкальный исполнитель в жанре русский рэп под псевдонимом «MC Хованский». На его счету около десяти клипов, дуэт с Дмитрием Маликовым и мини-альбом «Мое гэнгста». Известен конфликтами с такими рэперами, как Noize MC и Баста.