Японец отказался от секса с женой ради силиконовой куклы

Когда искра страсти потухла в законном браке, физиотерапевт Масаюки Озаки начал роман с резиновой игрушкой, которую теперь называет главной любовью своей жизни.

В обычной японской семье теперь живет кукла по имени Маю. Силиконовая игрушка в человеческий рост делит с хозяином дома постель и проживает под одной крышей с женой и дочерью-подростком в Токио, сообщает The Sun. Поначалу дамы, которые настоящие, живые, ссорились с главой семьи, но вскоре привыкли. И смирились.

Поселилась у них Маю, когда 45-летний господин Озаки заметил: после того, как его жена родила, они совсем перестали заниматься любовью. Ему стало одиноко. «Но когда я увидел Маю в витрине, то влюбился в нее с первого взгляда, – вспоминает он. — Жена была в ярости, когда я принес ее домой, но сейчас она смирилась. Когда дочка поняла, что это не гигантская кукла Барби, она психанула, но теперь она выросла и даже надевает вещи Маю».

Японец отказался от секса с женой ради силиконовой куклы
Японец отказался от секса с женой ради силиконовой куклы

Масаюки выгуливает свою силиконовую подружку и утверждает, что она слушает его лучше, чем супруга. Иногда они останавливаются в гостиницах. Мужчина уверяет, что любит ее по-настоящему и, когда умрет, хотел бы быть похороненным рядом с ней. Также он признался, что после куклы Маю уже не способен на интимные отношения с настоящей женщиной: «Японки очень эгоистичные и черствые. Мужчинам нужен кто-то, кто выслушает их без ворчания, когда они приходят домой после работы». Так вот в чем, оказывается, дело: обычный теплый разговор после длинного трудового дня – и обычная сексуальная жизнь наладится.