Всех обманули! Джоли и Питт тайно встречаются

В последнее время бывшие супруги стали чаще общаться, но стараются не попадаться на глаза папарацци в компании друг друга.

Развод одной из самых красивых и крепких союзов Голливуда обсуждают уже на протяжении года. Поклонники не теряют надежды на то, что у пары есть шанс на воссоединение. А последняя новость заставляет поверить в это еще с большей силой!

Анджелина сделала шаг навстречу к примирению, разрешив Брэду видеться с детьми. Супруги, которые сумели наладить дружеские отношения, даже выбрали тайное место для встреч. По словам инсайдеров, Питт и Джоли приобрели квартиру, которая располагается вблизи домов супругов. Именно сюда приезжает Брэд, чтобы увидеться с женой и детьми. Кроме того, Энджи не стала ограничивать время общения детей с отцом: они могут встретиться в любое время.

Всех обманули! Джоли и Питт тайно встречаются

Источник из ближнего окружения звездного семейства также сообщают, что Анджелина стала более мягкой по отношении к Брэду. Если, к примеру, раньше на встречу с мужем она отправлялась только в сопровождении охраны, то теперь предпочитает передавать детей лично. И даже задерживается на встречах! Пара старается посвящать время общению с детьми и не затрагивают тему бракоразводного процесса.

Всех обманули! Джоли и Питт тайно встречаются

Напомним, что раскол в звездном семействе произошел прошлой осенью. Джоли обвинила супруга в алкогольной зависимости и неуравновешенности. На протяжении нескольких месяцев некогда счастливая пара не общалась. Кроме того, в СМИ появилась информация, что 42-летняя Анджелина встречается с неким английским бизнесменом, а 53-летний Питт влюбился в актрису Сиенну Миллер.

Но возможно, пара все же решила дать второй шанс своим отношениям.