Вошло в привычку: Шон Бин женился в пятый раз

Избранницей 58-летнего британца стала бывшая няня.

Этот прекрасный актер, которого мы знаем и по роли Боромира в кинотрилогии «Властелин колец», и как Эддарда Старка в телесериале «Игра престолов», и даже как Вронского в одной из экранизаций «Анны Карениной», дебютировал в 1983 году в спектакле «Ромео и Джульетта» – может, поэтому он, как последний романтик, женится и женится на всех своих возлюбленных.

Пятой избранницей актера стала 32-летняя Эшли Мур. К шоу-бизнесу красавица не имеет никакого отношения и раньше работала няней, сообщает The Sun.

Вошло в привычку: Шон Бин женился в пятый раз

Все жены Шона Бина и их влияние на его карьеру

1. Дэбра Джеймс. Первый раз он женился в начале 1980-х во время учебы в Лондонской академии драматического искусства, но брак распался, потому что супруги были вынуждены жить в разных городах. В кино он тогда еще не снимался.

2. Мелани Хил. Она родила ему дочь Лорну в 1987 году, а в 1990 году пара оформила отношения официально – в тот же год актер снимается в главной роли в драме «Лорна Дун». В 1991 году у них рождается вторая дочь, Молли. Вместе супруги прожили до 1997 года.

3. Абигайл Краттенден. Они поженились уже спустя два месяца после второго развода Шона – в тот же год он получает Вронского в американской экранизации «Анны Карениной». В 1998 году – опять дочка, Эви. Брак расторгнут в 2001 году.

4. Джорджина Сатклифф. Поженились в 2008 году, в том же году он сыграл второстепенную роль в телесериале «Крузо». В 2010-м пара развелась из-за «непреодолимых противоречий».

Все его ключевые роли – и во «Властелине колец», и в «Игре престолов», и даже король в «Белоснежке: Месть гномов» – были позже и приходились на холостяцкий период жизни Шона Бина. Посмотрим, на какие картины вдохновит его пятая супруга.