В одном и том же: Волочкова из года в год носит одно платье

Выложив новые фотографии из Греции, балерина развеяла миф, что у звезд от одежды ломятся шкафы. Ведь эти же платья уже путешествовали с ней на море.

Сколько раз, рассматривая звездные «Инстаграмы», мы ловили себя на мысли, что их гардеробные размером с маленький континент, ничуть не меньше… Ведь луки большинства не повторяются. Кажется, что и весь шопинг устраивается лишь для того, чтобы выгулять обновку один, максимум два раза.

Но Анастасия Волочкова на днях доказала обратное. Стоило только Насте выложить снимки с отдыха в Греции, как поклонники тут же решили, что у балерины финансовые затруднения… Ведь платья и купальники она привезла на отдых те же самые, что «выгуливала» на море в прошлом и позапрошлом году.

В одном и том же: Волочкова из года в год носит одно платье
Июль 2017-го

Платье в пол с принтом, туника-сетка и купальники – один в один. Заметили подписчики, что даже новые шлепанцы Настя решила не покупать, а ехать в тех, что уже есть. На танкетке с цветочками.

Хотя надо признать, что дело, может, вовсе не в финансах. Может, вещи просто любимые… Ведь Настя не раз признавалась в интервью, что сильно привязывается не только к людям, но и вещам и предметам интерьера.

Ну и в конце концов, балерина же на отдыхе. Так что имеет право и расслабиться и носить то, что нравится.