Участница «Дома-2» едва не умерла от истощения

Девушка призналась, что после расставания с мужем весила всего 34 килограмма.

Марии Кохно 26 лет. Она эффектная блондинка, участница популярного реалити и счастлива с Романом Гриценко. Но кто бы знал, что еще несколько лет назад девушка едва не умерла… от истощения. А потому, получив обвинения от поклонницы в лишнем весе, Мария высказалась достаточно эмоционально. Мол, диеты не для нее, и рассказала страшную историю.

Участница «Дома-2» едва не умерла от истощения

Как оказалось, Мария уже была замужем. А расставшись с мужем, впала в такую сильную депрессию, что не могла есть! И не день или два, а несколько месяцев. В итоге Мария стала падать в голодные обмороки, а вес девушки опустился до цифры 34 килограмма.

На днях участница реалити поделилась с поклонниками фотографиями девушки. Глядя на них, трудно поверить, что это и есть Мария Кохно.

«К сожалению, это была я. И это не фотошоп. Это последствия неудачного брака, поэтому сейчас я стараюсь ко всему подходить с юмором и ценить каждый день и миг, потому что прекрасно понимаю, что все может закончиться в любой момент и счастье и жизнь. Берегите близких и родных, всем добра», – подписала Маша карточку в Instagram.

Поклонники девушки, а их больше 300 тысяч, тут же забросали участницу комплиментами и восторженными отзывами.

«Ты боец! Не думала, что через такое прошла», «Умница, что не сломалась и выдержала», – писали они.

Напомним, в свое время Маша и на проект пришла, чтобы забыть все ужасы прежнего брака. И, кажется, ей это удалось.