У Вована из «Реальных пацанов» родилась дочка

Актер и музыкант Владимир Селиванов рассказал о счастливом событии на своей странице в Instagram.

Сериал «Реальыне пацаны» начали снимать почти семь лет назад – немудрено, что за время съемок практически все актеры проекта успели обзавестись детьми. Владимир Селиванов до последнего времени отставал от коллег, но в июле и он присоединился к числу счастливых пап.

«У меня родилась дочь!» – поделился радостью актер со своими подписчиками на страничке в соцсети. Те в ответ засыпали Володю поздравлениями и пожеланиями в духе: «Готовься к бессонным ночам и пеленкам». Одна из поклонниц даже похвасталась, что узнала о новорожденной чуть раньше других: все необходимое для малышки Селиванов покупал в магазине, где она работает.

У Вована из «Реальных пацанов» родилась дочка
Счастливый папа учится общаться с дочкой

Друзья по сериалу «Реальные пацаны» поздравили Владимира с новым статусом в числе первых.

– У Вовы прекрасная дочка, ее назвали Евой, – рассказал корреспонденту Woman’s Day Антон Богданов, бессменный товарищ Селиванова в сериале и в жизни. – Мы поздравили его нашей командой «Реальных пацанов». Была мини-вечеринка. Правда, я в это время был на съемках, не мог присутствовать. Приехал уже поздно ночью, когда вечеринка близилась к завершению. Заехал в магазин, купил мягкую игрушку – модного кота Басика.

У Вована из «Реальных пацанов» родилась дочка
Новых забот Владимир не боится

Весной, когда Владимир Селинованов дал большое интервью порталу Woman’s Day, о будущем отцовстве речи ещ ене было. Зато о своей избраннице актер говорил с исключительной любовью. Даже поведал, что их знакомство было весьма необычным: «Она не была моей поклонницей. Вообще, знакомство было смешным. Моя будущая девушка с подругой отдыхала в клубе «Сохо»: там есть веранда, бассейн… К ней подошел лысый человек, поцеловал в щечку, сказал: «Вы здесь самая прекрасная!» – и ушел. Подруга тут же заявила: «Это же Вован из «Реальных пацанов»! Девушка не смотрела телевизор, в звездах не разбиралась. Поэтому она нашла мой аккаунт и написала: «Как это вы так удалились, оставив на щеке поцелуй?» Я ответил, что никогда не был в «Сохо». А позже выяснилось: это был Митя Хрусталев! А моя девушка так и не смотрит телевизор. Даже видя на фото Джонни Деппа, спрашивает: «А как его зовут?» Так и живем вместе уже год».