Старший сын Джоли заменил Брэда Питта

На плечи 15-летнего Мэддокса легла нелегкая задача главы семейства. Теперь он – единственный мужчина, отвечающий за благополучие семьи!

Один из старших и, кстати, любимых детей Анджелины взвалил на себя все домашние хлопоты. Он отлично ладит с нянями младших братишек и сестер, помогает составлять им распорядок дня и даже решает бытовые вопросы, связанные с ремонтом и обустройством дома.

Старший сын Джоли заменил Брэда Питта
Анджелина Джоли усыновила старшего сына в 2002 году

Тот самый Мэддокс, из-за которого разгорелся скандал – мальчик обвинил Питта в рукоприкладстве, а Джоли подала заявление в полицию, назвав супруга плохим отцом. Впрочем, юноша отказывается и вовсе признавать Брэда отцом. Несмотря на то что Питт и Мэддокс прожили под одной крышей несколько лет, их отношения сложно назвать дружескими или хотя бы просто хорошими.

Напомним, что Мэддокс стал первым усыновленным ребенком Анджелины. Под опеку звездной мамы камбоджийский мальчик попал в 2002 году, еще будучи совсем малышом.

Анджелина души не чает в Мэддоксе и старается поддерживать его во всех начинаниях. А парень в свою очередь надеется, что мама обретет счастье в лице другого мужчины. По его мнению, Питт не достоин даже рядом находиться с его приемной мамой!

Старший сын Джоли заменил Брэда Питта
Сейчас 14-летний юноша имеет большое влияние на мать.

Ранее, напомним, появилась новость, что Анджелина Джоли с детьми хочет перебраться в Африку. Приближенные к звезде источники заявили журналистам, что она мечтает поскорее завершить бракоразводный процесс с Питтом, чтобы уехать подальше от Голливуда. Подробнее читайте здесь.