Совет звезды: Собчак показала, как носить плащ летом

Ксения решила этим летом не мерзнуть, а одеваться потеплее.

Это только в «Инстаграме» кажется, что все «небожители» покинули Москву, обидевшись на погоду. Анфиса Чехова греется на солнышке в Испании, Филипп Киркоров увез детей в парижский «Диснейленд», а Алена Водонаева с новым бойфрендом оказалась на свой день рождения в самом романтичном городе – Риме. Но есть и те, кто все же застрял в Москве… Среди них оказалась и Ксения Собчак. Однако телеведущая и главный редактор модного журнала в столице время не теряет и демонстрирует окружающим стильные образы для холодного лета.

Совет звезды: Собчак показала, как носить плащ летом

«Идеальный лук на переменчивое московское лето. В льняном пальто прекрасного лиловато-розового цвета одной из моих любимых марок», – подписала Ксения Собчак свою последнюю публикацию в микроблоге.

При этом интернет-пользователи тут же заметили, что плащи и всевозможные тренчи стали вещью номер один в летнем гардеробе знаменитости. Еще недавно она сверкала в персиковом тренче, который «подружила» с цветастым платьем и лаконичными босоножками. А до этого куталась от ветра в объемной парке.

А что? Неплохая идея… Надеваем пальто, платье, босоножки, помним про яркий зонт и идем гулять по лужам!

Совет звезды: Собчак показала, как носить плащ летом