Соцсети – зло! Ливанов бросил Голубкину постом в Facebook

Борис назвал их роман «шалостью» и пожелал «счастливо оставаться».

Что же это за мужчины пошли, хочется спросить? У них хватает смелости только на пост в соцсети. Вместо того чтобы выяснить отношения без посторонних, 43-летний сын актера Василия Ливанова не придумал ничего лучше, чем распрощаться с Марией Голубкиной через интернет.

«Торжественно клянусь, что замышляю только шалость и шалость удалась, счастливо оставаться, милая Маша… Эй, а было весело, если честно!» – написал он на своей странице в Facebook.

Как выяснилось, Мария о таком раскладе ничего не знала, пока ей не начали названивать встревоженные друзья. Еще бы – недавно Борис Васильевич прямо заявил в эфире шоу «Секрет на миллион» об их с Марией романе, влюбленные даже собирались пожениться этим летом.

Соцсети – зло! Ливанов бросил Голубкину постом в Facebook

Они начали жить вместе довольно скоро после знакомства, но быт давался паре тяжело, по словам самой Марии.

«Влюбилась реально, по-честному, – сообщила Голубкина, пишет сайт „Комсомольская Правда“. — Но одно дело влюбиться, как бывает только в юности. А другое дело – жить семьей. Мы прожили с Борей четыре месяца, и нам хватило. Всем спасибо, все свободны. Одно дело – романтика, другое дело – вести совместное хозяйство. Повседневная жизнь такая обычная, такая простая – лампочку вкрутить, оформить кредит или пропылесосить квартиру. И тут начинаются вопросы».

«Чувства чувствами, но в сорок пять лет уже не бросаются в омут с головой. Надо все тщательно взвесить, – вторит ей Борис. — Пока мы с Машей решили взять паузу и на время расстались».

Теперь осаждаемые журналистами герои романа говорят друг о друге только хорошо, благодарят за совместно проведенное время и даже не исключают воссоединения.

А окружающие сочувствуют, негодуют и недоумевают, поддерживая то одного, то другого: «Сударь, а не пора бы вам позврослеть?!», «Вовремя вырвался» и так далее.

Соцсети – зло! Ливанов бросил Голубкину постом в Facebook

Мария, в свою очередь, считает, что теперь отношения между людьми строятся иначе.

«Квартирный вопрос над нами не висит, финансовый тоже, – философствует она. — Поэтому, когда в паре возникают эмоциональные трудности, думаешь, зачем тебе этот хомут нужен, если можно и дальше спокойно сидеть в своей норке. Женщины стали менее зависимы от мужчин… Люди сейчас, как горох в мешке, стукаются друг о друга, но почему-то не соединяются».

Может быть, и правда таково веяние цифровой эпохи? Одни объявляют о свадьбе в соцсетях, другие – о разрыве.

А что вы думаете об этом?Полоскать белье у всех на виду – дурной тон. Надо разговаривать о своих отношениях, а не сходиться-расходиться.Звезды пиарятся – только тешатся.А что вы думаете об этом? Опрос пройден: 72 раза51,4%(37 человек)Полоскать белье у всех на виду – дурной тон. 16,7%(12 человек)Надо разговаривать о своих отношениях, а не сходиться-расходиться.31,9%(23 человека)Звезды пиарятся – только тешатся.

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут