Розовые розы: Мария Кожевникова показала фото с выписки

Забирая молодую мамочку домой из роддома, супруг преподнес ей роскошный букет из нескольких сотен прекрасных цветков.

На прошлой неделе Мария стала многодетной мамой: у нее родился третий сынишка, а у трехлетнего Ивана и двухлетнего Максима – младший брат. Пока поклонники особых подробностей о новорожденном не дождались, актриса сообщила только пол ребенка. Некоторые даже обиделись, что Мария до сих пор не сказала, как назвали малыша, и не поделилась его ТТХ. А та ответила, что у нее просто нет времени рассиживаться в социальных сетях: помощницы по дому у нее нет, а хлопот с тремя детьми не оберешься.

Но понемножку Мария фанатов все же радует: сегодня она опубликовала снимок с выписки из роддома. Супруг преподнес ей огромный букет из ярко-розовых роз. Огромный – не преувеличение. Актриса даже не пыталась поднять букет из нескольких сотен цветков. И так понятно, что он неподъемный, особенно для только что родившей женщины.

Розовые розы: Мария Кожевникова показала фото с выписки

«Цветы почти с меня ростом», – подписала фото молодая мамочка.

«Какие красивые розы и сама красотка невероятная! Как же так можно выглядеть и быть мамой троих детей! Поздравляю вас!» – ответили ей в комментариях.

Кстати, тем временем Иван и Максим, старшие дети Кожевниковой, обзавелись собственным аккаунтом в Instagram. Ведут блог они, конечно, не сами, этим занимается их мама – по примеру Яны Рудковской. Публикаций там пока что немного, зато есть очень душевные семейные видео: Максим лопочет первые слова, Иван грызет морковку в театральном буфете. Подписчиков у них пока что немного, всего 19 тысяч. Но лиха беда начало – аккаунт Мария начала вести только в конце марта и, видимо, просто еще не успела его раскачать. А вскоре к Максиму и Ивану наверняка присоединится младший братик. Ждем!