Пятый месяц? В cети спорят из-за живота невесты Роналду

На последнем фото, опубликованном самим Криштиану, явно видно, что у Джорджины фигура несколько потеряла модельные очертания.

Меньше месяца назад футболист стал многодетным папой: у него родились близнецы, мальчик и девочка. Теперь у старшего сына Роналду есть большая компания: он, судя по фото, не отказывается нянчиться с малютками Евой и Матео. Но не станет ли Криштиану еще более многодетным? Причем в ближайшее время.

Пятый месяц? В cети спорят из-за живота невесты Роналду

Слухи вокруг беременности невесты спортсмена, 22-летней испанской модели Джорджины Родригез, не утихают. Все началось с фото в его собственном Instagram, на котором он нежно обнимает кругленький животик возлюбленной. Мама футболиста оказалась единственной, кто прокомментировал слухи о беременности Джорджины: «Они не планируют детей в ближайшем будущем. Криштиану хочет большую семью, у него еще будут дети, но все эти слухи насчет беременности – неправда». Хм…

Пятый месяц? В cети спорят из-за живота невесты Роналду

Но потом парочку еще несколько раз поймали папарацци, и снова все внимание было сосредоточено на формах модели. Плоский живот? Ну уж нет. Впрочем, еще были сомнения: молодые люди сейчас на отдыхе, может, Джорджина просто решила немного расслабиться, сделать паузу в тренировках и забросить диету?

Да уж, вопросов больше, чем ответов. А тут еще и новый снимок подоспел: Криштиану выложил семейное фото, на котором запечатлен и он сам, и его мама, и все его дети, и сестренки, и, конечно, невеста. И тут в глаза бросается две вещи: во-первых, Роналду – самый красивый на снимке. Во-вторых, конечно, животик Джорджины. Девушка держит на руках одного из близняшек жениха. Может, поэтому кажется, что у нее животик? Спина-то изгибается, когда держишь ребенка…

Пятый месяц? В cети спорят из-за живота невесты Роналду

«Да что тут думать, тут уже не меньше пяти месяцев», – категорично заявляют некоторые. Если они правы, то где-нибудь в ноябре Роналду снова станет папой – в четвертый раз. А вам как кажется?

Как думаете, Джорджина беременна?Конечно, беременна. Тут уже месяцев пять, не меньше.Не может быть! Зачем тогда Роналду суррогатные мамы?Если верить маме Криштиану — нет. А зачем ей обманывать?Да она просто встала так неудачно. Когда ребенка держишь, всегда живот выпячивается.Если и так — через пару месяцев все окончательно станет ясно.Как думаете, Джорджина беременна? Опрос пройден: 41 раз63,4%(26 человек)Конечно, беременна. Тут уже месяцев пять, не меньше.2,4%(1 человек)Не может быть! Зачем тогда Роналду суррогатные мамы?2,4%(1 человек)Если верить маме Криштиану — нет. А зачем ей обманывать?2,4%(1 человек)Да она просто встала так неудачно. Когда ребенка держишь, всегда живот выпячивается.29,3%(12 человек)Если и так — через пару месяцев все окончательно станет ясно.

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут