Принцесса Шарлотта донашивает обувь за дядей

Самые внимательные поклонники заметили на девочке те же туфельки, что когда-то носил… принц Гарри.

Еще недавно пользователи сети бурно обсуждали новость про няню детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма… А если точнее, то всех обескуражил гонорар, который королевская семья не пожалела для работницы. В пересчете на рубли сумма оказалась чуть больше 18 миллионов рублей в год.

Но оказалось, что Кейт не всегда так расточительна. На днях самые внимательные поклонники заметили, что принцесса Шарлотта донашивает туфельки за… дядей, принцем Гарри.

Принцесса Шарлотта донашивает обувь за дядей
Принцесса Шарлотта донашивает обувь за дядей

Красные туфельки с ремешком, которые были на крошке Шарлотте во время визита королевской семьи в Варшаву, уж очень похожи на те, что когда-то носил… ее дядя.

Поклонники королевской семьи даже откопали архивные фото, на которых еще маленький Гарри сидит на руках у папы, принца Чарльза, в этих же самых черевичках.

Впрочем, Кейт это и не скрывает. Пару лет назад в интервью она призналась, что достаточно часто одеват сына в сохранившиеся вещи отца. Тогда герцогиня оправдалась, что предпочитает классику, над которой время не властно.

Что же, остается лишь добавить, что, вероятно, принцесса Диана и принц Чарльз покупали сыновьям очень качественные вещи, раз они и спустя десятилетия выглядят как новенькие.