Первые снимки Пугачевой на ее творческом вечере в Баку

Несмотря на 36-градусную жару, Алла Борисовна приехала репетировать на концертную площадку в Sea Breeze.

Сегодня в Баку столбики термометра поднялись до отметки + 37, но, несмотря на это, подготовка к третьему дню международного фестиваля «Жара» идет полным ходом. На площадку в Sea Breeze с самого утра продолжают прибывать новые звезды, чтобы отрепетировать свои выступления. Среди них была замечена Алла Пугачева, которая прилетела в Азербайджан вчера ночью с большой компанией, в числе которой любимый супруг Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте, внук Дени и Филипп Киркоров.

Первые снимки Пугачевой на ее творческом вечере в Баку

Вооружившись маленьким вентилятором против невыносимой жары, Примадонна поднялась на сцену, исполнила вечерний репертуар и вернулась в гостиницу, готовиться к красной дорожке. Певицу все время сопровождал Максим Галкин, который пребывал в отличном настроении и с удовольствием позировал фотографам, а вот супругу шоумен попросил не снимать. Но нам все же удалось сделать несколько редких кадров.

Для репетиции Алла Борисовна выбрала удобную одежду: белые брюки, кеды и минималистичный свитшот, открывающий линию плеч. Образ Примадонна дополнила стильными очками. Надо сказать, в последнее время артистка все чаще радует публику удачными выходами. Интересно, какие образы певица продемонстрирует вечером, на красной дорожке и концерте. Наверняка стилист звезды Алишер Усманов, которому все чаще удается уговорить Аллу на эксперименты, и на этот раз превзойдет самого себя.

Тем более повод сегодня довольно весомый. Третий день фестиваля ознаменован как творческий вечер Аллы Пугачевой, на котором прозвучат лучшие хиты артистки. Ради этого вечера певица впервые за много лет решилась сесть в самолет, хотя все давно знают, как она боится летать. Правда, согласилась Примадонна не сразу, к ней домой лично приезжал Эмин Агаларов, чтобы уговорить Аллу Борисовну принять участие в фестивале «Жара».

Напомним, ежегодный музыкальный фестиваль «Жара» впервые прошел в 2016 году (9−10 июля) и сразу получил статус самого ожидаемого и обсуждаемого летнего мероприятия. Учитывая численность аудитории, фестиваль стал самым масштабным музыкальным событием в странах СНГ: мероприятие собрало более 60 самых популярных артистов, 10 тыс. зрителей и более 150 млн телезрителей в России и СНГ. Фестиваль запомнился яркими номерами, в том числе и на воде, премьерами песен и неповторимой атмосферой.

Помимо Агаларова организаторами фестивалями также выступили заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников. Известно, что мероприятие продлится четыре дня и в нем примут участие более 80 артистов: Алла Пугачева, София Ротару, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, «А-Студио», Николай Басков, Дима Билан, Валерия, LOBODA, Ани Лорак, EMIN, Слава, MBAND, Потап и Настя, Burito, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, SEREBRO, Алексей Воробьев, МОТ, Егор Крид, IOWA, Ёлка, Monatik, Jah Khalib, Макс Барских, Глюк’oZa и многие другие. Ведущими концертов в этом году стали Яна Чурикова, Андрей Малахов и Максим Галкин.