Официально свободен: Алексей Чадов развелся с Агнией Дитковските

Они расстались еще два года назад, но до последнего оттягивали свой развод.

Разошлась одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Агния Дитковските и Алексей Чадов теперь уже официально не муж и жена.

— Мировой суд Солнцева вынес решение о расторжении брака супругов, имеющих детей, Агнии Чадовой (Дитковските) и Алексея Чадова, – рассказали в ведомстве.

Они познакомились еще в 2006-м на съемках фильма «Жара». Их роман длился три года. А в 2012-м судьба вновь свела Алексея и Агнию на съемках сериала «Дело чести». Причем тогда Дитковските встречалась со старшим братом Чадова. Но Алексей отбил Агнию у Андрея и сразу после окончания съемок повел девушку в загс.

Официально свободен: Алексей Чадов развелся с Агнией Дитковските

Летом 2014-го Дитковските родила мальчика, которого назвали Федором. А спустя год стало известно, что Агния и Алексей расстались. Чадов удалил все фотографии супруги из своего «Инстаграма», и позже стало ясно почему.

Дитковските уличили в романе с участником шоу «Танцы со звездами» Денисом Тагинцевым.

«Вы в интернет зайдите и посмотрите на фотографии Агнии с этим танцором, там все ясно, – сказал тогда в интервью SUPER Андрей Чадов. — Вот вам и причина!»

При этом Агния продолжала носить обручальное кольцо, вселяя надежду в поклонников звездной пары, что все еще может наладиться.

Однако жизнь не стоит на месте. В апреле этого года Агния родила второго ребенка. Имя отца неизвестно, но это точно не Алексей Чадов.

В связи с последними событиями Дитковските и решила подать на развод. Говорят, Агния вновь готовится выйти замуж.