Новая девушка Федора Смолова: кто она?

Юлия Левченко – не первая ростовчанка, от красоты которой теряет голову состоятельный холостяк. Woman’s Day удалось узнать подробности из жизни новой возлюбленной футболиста Федора Смолова.

Нападающий сборной России пополнил ряды холостяков больше двух лет назад. Развод футболиста с теледивой Викторией Лопыревой прошел тихо, без скандалов и взаимных упреков. Новостью о расторжении брака «Мисс Россия – 2003» и посол ЧМ-2018 по футболу поделилась в своем микроблоге.

После расставания с Викторией интерес к личной жизни футбольного нападающего не угас. Напротив, страна замерла в ожидании, кто же займет место белокурой красавицы в сердце лучшего бомбардира страны. А Смолов не торопился прощаться со статусом холостяка, однако и бобылем не ходил. О его непродолжительном романе с 23-летней моделью Мирандой Шелия стало известно из социальных сетей.

Новая девушка Федора Смолова: кто она?
2007 год

Новости о новом романе Смолова появились в сети на днях. Избранницей футболиста снова стала ростовчанка. 26-летняя модель Юлия Левченко, известная под псевдонимом Юлиана Скандал. Кто же она, красавица из провинциального Новочеркасска?

Девушка закончила Ростовский экономический университет по специальности «финансист». Еще в юном возрасте поступила в новочеркасский филиал МА «Имидж-Элит». И с того времени карьера юной модели пошла в гору. Примечательно, что именно в этом агентстве обучалась и экс-супруга Федора Смолова Виктория Лопырева.

— Я очень хорошо помню Юлю. Она очень красивая с идеальной фигурой, – рассказал Woman’s Day генеральный директор НОУ «Имидж-Центр» Михаил Степура. — Есть девушки, которые, несмотря на превосходные внешние данные, боятся публики, тушуются, не могут себя проявить. Юля не из таких. Она очень целеустремленная!

Юлия училась в Новочеркасске, а в Ростов приезжала на конкурсы. По словам наставника, Левченко делала большие успехи. В 18 лет она стала обладательницей титула «Донская красавица – 2009». На тот момент параметры модели были близки к эталону: 85−58−88 при росте 172 сантиметра.

Новая девушка Федора Смолова: кто она?
2009 год

— Юля считала, что может побеждать легко – благодаря своим генам, то есть основную ставку делала на внешние данные. Она была уверена, что, коль ей повезло от природы – родиться с такой внешностью, она изначально может стать успешнее других и для этого не нужно прикладывать особых усилий. А вот саморазвитие и работа над собой для нее были вторичны. Самоуверенная? Нет. Я бы сказал, чрезмерно уверенная в себе, а это немного другое, – продолжает Михаил Юрьевич.

Уже в 2013 году, после переезда в столицу, Левченко завоевала титул «Первая Вице-Мисс офис – 2013». Как после этого складывалась личная жизнь ростовчанки в Москве, неизвестно. Зато об успехах девушки в модельном бизнесе известо немало. Не мудрено, что на нее засмотрелся такой завидный жених.

Новая девушка Федора Смолова: кто она?
2013 год