Невероятно! В Англии живет двойник легендарной Одри Хепберн

24-летняя Шарлотта повторила все самые знаменитые образы актрисы, а ее «Инстаграм» прославился в считаные дни.

Полистав «Инстаграм» Шарлотты, вы найдете Джо Стоктон из «Забавной мордашки», принцессу Анну из «Римских каникул», Холли Голайтли из фильма «Завтрак у Тиффани». Девушка уже два года занимается тем, что копирует образы любимой актрисы. Причем она очень ответственно подходит к выбору нарядов, аксессуаров и, конечно, мест для съемок. Так, к примеру, однажды англичанка полностью повторила маршрут героини Хепберн из фильма «Римские каникулы».

Шарлотта владеет собственным интернет-магазином одежды, в котором продает те самые наряды и образы, которые создавала для фото.

Кстати, в последнее время в сети все чаще стали появляться страницы двойников, копирующих своих кумиров. 27-летняя американка Кэри Льюис удивляет не только своим внешним сходством с Эммой Уотсон, но и костюмами из самых известных фильмов актрисы. Поэтому она с большим удовольствием делает на нее косплеи, продумывая каждый образ до мелочей. Кэри не остановилась только на Гермионе, но и обратила внимание и на другие роли Эммы Уотсон – например, она примерила образ Белль из фильма «Красавица и Чудовище».

Другая британка прославилась, копируя стиль Кейт Миддлтон. Простой косметолог, тезка и землячка (обе Кейт родились в графстве Беркшир) в один миг стала настоящей звездой «Инстаграма». Мисс Урбанска следит за каждым появлением герцогини Кембриджской на светских мероприятиях и старается повторить образ. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ.

Невероятно! В Англии живет двойник легендарной Одри Хепберн