Не по погоде: Волочкова надела шубу летом

Балерина в очередной раз удивила публику. В июле звезда накинула меха.

В минувшие выходные Анастасия вышла в свет, посетила боксерский поединок Поветкина и Руденко. К мероприятию балерина готовилась основательно: выбрала платье из золотых пайеток в пол, сделала новую прическу, распустив волосы и украсив их жемчугом. Но без казусов не обошлось. По дороге на мероприятие у звезды обнаружилась неполадка с машиной, что-то случилось с колесом. Анастасия была так раздосадована инцидентом, что даже сняла видео о том, как сотрудники охраны спортивного комплекса «Лужники» пытаются помочь ей решить проблему. Но когда поклонники увидели ролик с места «происшествия», их удивило далеко не то, что с дорогой машиной балерины случилась неприятность, а внешний вид самой звезды. Волочкова стояла у авто в шубе!

Не по погоде: Волочкова надела шубу летом

Текущее лето не жалует нас солнечными днями, но чтобы в июле накинуть шубку из чернобурки – это как надо замерзнуть? Удивлению фанатов не было предела. Всем нам не жарко, но не так, чтобы облачаться в меха!

Естественно, Анастасию стали подкалывать, что разоделась она совсем не по погоде и к образу только валенок и ушанки не хватает. Звезда, видимо, обиделась и закрыла комментарии ко всем снимкам с мероприятия. Но это не помогло, и видео уже успело разойтись по сети.

Правда, о нем и этом модном казусе, скорее всего, скоро забудут, ведь Настя сообщила, что улетает греться в теплые края. А значит, через пару дней мы увидим балерину на пляже в купальнике и непременно полюбуемся на ее фирменные шпагаты в самых неожиданных местах.