Названы имена еще двух тренеров шоу

Стало известно имена еще двух тренеров шоу "Голос Діти 4", которые в этом году будут отбирать лучших юных вокалистов страны и бороться с ними за победу.

Создатели "Голосу. Діти 4" продолжают открывать интригу нового сезона. Не успели мы отойти от новости, что Наталья Могилевская стала первым тренером проекта, как уже стали известны имена еще двух ее коллег. 

Названы имена еще двух тренеров шоу

Так, в качестве наставников 4 сезона "Голос. Діти" зрители увидят кумиров молодежи, солистов группы "Время и Стекло" – Надю Дорофееву и Позитива. 

Названы имена еще двух тренеров шоу

Об этом сообщили сами артисты, выложив у себя на страничках в соцсетях видео, в котором звезда прошлого сезона проекта Оля Гарбузюк исполняет кавер на знаменитый хит "Время и Стекло" "Имя 505". 

Я счастлива стать частью проекта "Голос. Діти". Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны. Дети, мы уже не можем дождаться, когда начнутся "слепые прослушивания" 

– написала в своем блоге Надя Дорофеева. 

Интересно еще то, что Надя и Позитив вместе сядут в одно кресло тренера. Специально для них создатели шоу разработали двойное красное кресло с одной кнопкой.

Названы имена еще двух тренеров шоу