Милота дня: family look Натальи Водяновой с дочкой

Супермодель записала для поклонников веселое пляжное видео.

В семье самой известной Золушки мира все как в песне: четыре сыночка и лапочка-дочка. Единственной дочери Натальи Водяновой исполнилось 11 лет – уже совсем большая девочка. Нева, напомним, родилась у Натальи от ее первого мужа, лорда Портмана. Совсем недавно многодетная мама поделилась фото подросшей девочки у себя в Instagram, вызвав волну умиления среди своих подписчиков: комментарии с комплиментами оставляли на двух языках. «Красавица! Любуюсь вашими детьми! Сразу видно, что они воспитанные и не избалованные», – писали восхищенные фолловеры.

А чуть позже супермодель поделилась веселым видео с отдыха: мама с дочкой прыгают перед объективом, резвясь на пляже. «Кошачий привет», – написала Наташа. Почему кошачий? Потому что мама с дочкой одеты в одинаковые купальники. Эдакий пляжный family look.

Необычные, правда? И очень милые. Комментарии были уже на трех языках: русском, английском и итальянском. «Наталья, вы – воплощенное волшебство!» – не скупятся на добрые слова подписчики. К сожалению, не обошлось без троллей: некто англоязычный нелестно отозвался о фигуре Невы. Дескать, полновата девочка. Видимо, в 11 лет уже положено иметь фигуру супермодели – по чьим-то понятиям о красоте.

Напомним, у Натальи пятеро детей. Трое из них от первого брака: Лукасу исполнилось 15 лет, Неве – 11, Виктору в сентябре будет 10. Сейчас Наталья живет в гражданском браке с бизнесменом Антуаном Арно. У них уже двое сыновей: Максиму в мае исполнилось 3 года, а младшему, Роману, всего годик.