Милота дня: Джоли сводила детей в «Диснейленд»

Так весело самая известная актриса в мире отпраздновала день рождения своих самых младших.

Анджелина Джоли отпраздновала день рождения своих самых младших детей: близнецам Ноксу Леону и Вивьен Маршелин 12 июля исполнилось по 9 лет. Отмечать отправились в «Диснейленд» в Калифорнии вместе со всеми братьями и сестрами – 15-летним Мэддоксом, 13-летним Паксом, 12-летней Захарой, 11-летней Шайло. Семья каталась на самых крутых американских горках, трогательно поддерживая друг друга, сообщает Daily Mail. А вот папу с собой не взяли.

Милота дня: Джоли сводила детей в «Диснейленд»
Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Отметим, что поход в «Диснейленд», должно быть, любимое развлечение в семье киноактрисы. Ранее в мае таким же образом она справляла 11-летие Шайло, передает Married Biography. Наевшись сладкой ваты, ребятня с визгом прокатилась на лучших аттракционах парка – «Космической горе», «Горной железной дороге», «Большом громе», «Сумасшедшем чаепитии», «Алисе в Стране чудес», «Маленькой стране», а также на довольно крутой американской горке «Маттерхорн». После чего они накупили сувениров в торговом центре Downtown Disney.

Джоли с рюкзачком на спине улыбалась на протяжении всего праздника и вскидывала руки вверх на особо захватывающих виражах. Она с удовольствием фотографировалась с детьми (и своими, и чужими) на память внутри магазина Ridemakerz, в котором можно самим изготавливать игрушечные гоночные машинки. И при этом, передают очевидцы, не отгоняла от себя восторженных поклонников, что повсюду следовали за группой.