Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

В эксклюзивном интервью Woman’s Day актриса рассказала, что ее помолвка с Борисом Ливановым вовсе не растрогнута, заявление из загса не отозвано и свадьба обязательно будет. При этом, по ее словам, у них с возлюбленным сейчас не самые простые времена и они не живут вместе.

Умеют же эти двое держать своих поклонников в тонусе! События в их совместной жизни развиваются стремительнее, чем в детективах, которые прославили отца Бориса Ливанова, да покруче, чем в комедиях, где блистал приемный отец Марии Голубкиной. Пара то объявляет о том, что уже подала заявление в загс, то неожиданно идет на попятную, сообщая об этом странным постом в «Фейсбуке». Что же это все-таки было? Woman’s Day связался с Марией Голубкиной в надежде услышать об истинных причинах разрыва, а оказалось, она с Борисом Ливановым и не расставалась…

Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– Да никто не расставался! Все нормально у нас. Просто временно живем по своим домам. Наш разрыв – это все слухи. Мы то съедемся, то разъедемся – вещи туда-сюда возим.

– Получается, и свадьбе быть?Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– Подождите вы нас женить. Разве женятся вот так: два месяца пожили вместе – и в загс? Надо сначала друг друга узнать, вот это все.

Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»
Мария Голубкина– Но была передача, в которой вы объявили…Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– Мало ли, что мы там объявляли. Захотели – и объявили. Но теперь надо как-то подумать всем. Сразу же взрослые люди не женятся. Теперь будем долго-долго для вас, для «Антенны», для других изданий, будем долго дружить, а потом поженимся – через три года. Сразу нельзя жениться.

– Так у вашего заявления в загс к тому времени истечет срок годности…Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– Так и подали мы его для смеха.

– С другой стороны, раз заявление вы не забрали, можете прийти в загс через месяц, вас распишут.Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– Можем прийти и через три года. Никто никуда не торопится. Никто никуда не опаздывает. Нам же детей вместе не рожать. Все спокойно. Дураки мы что ли, сразу жениться.

– А почему ваш Боря написал на «Фейсбуке», что замышлял «только шалость»? Все решили, что вы расстались.Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– Мы немножко поругались. Потом помирились. Бывает. Мы решили публично выкладывать все наши личные отношения – каждую размолвку.

– В тонусе поклонников держите.Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– На самом деле у нас все нормально. Просто так получилось. У нас то так, то эдак. Но мы еще ни разу серьезно не поссорились.

– Почему тогда разъехались?Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– Да переезжать же недолго. Сдавать, снимать квартиру – ничего сложного. Потом разберемся. Нам вообще классно. Нам нравится, что мы наши отношения вывели в публичность, что нас обсуждают.

– Как реагируют на такие сюжетные повороты отношений ваши друзья Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин?Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– Ванечка нас очень любит, а Миша сказал, что мы дураки. Оба. Хулиганы и дурачье. Это нам все друзья говорят. А мы отвечаем: «А вот так!»

– Родители что думают?Мария Голубкина: «Мы с Борей поженимся через три года!»

– Родители наши в шоке и пока не хотят с нами разговаривать.