Линейка продукции Vitamino Color A-OX от L’Oréal Professionnel

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о профессиональной косметике L’Oréal Professionnel, вернее, о линейке косметических средств от этого производителя Vitamino Color A-OX. Пользуюсь я ими на протяжении полугода и хочу отметить, что состояние моих волос значительно улучшилось – они стали мягкими, шелковистыми и блестящими. При этом я избавилась от сухости и мои локоны стали намного лучше расти.

Но начнем по порядку. Линейка профессиональной косметики Vitamino Color A-OX включает в себя следующие косметические средства:

  • шампунь;
  • кондиционер;
  • спрей;
  • две маски для глубокого восстановления и питания волос;
  • ампулы для окрашенных волос, обеспечивающие более длительное сохранение насыщенных оттенков;
  • крем для коррекции оттенков блонд.

Действие всех этих продуктов различно. Шампунь Vitamino Color A-OX специально разработан для окрашенных и поврежденных волос. Он препятствует быстрому смыванию цветовых пигментов и сохраняет результат окрашивания более чем на 4 недели.

К сожалению, использовать этот профессиональный шампунь ежедневно нельзя. Специалисты рекомендуют применять его не более 2 раз в неделю.

Кондиционер Vitamino Color A-OX также предназначен для окрашенных волос. Он способствует насыщению волосков полезными питательными веществами, тем самым восстанавливая их структуру от корней до самых кончиков. Помимо этого, данный кондиционер обеспечивает обволакивание каждого волоска невидимой пленки, которая придает им природный блеск и способствует защите от воздействия негативных факторов.

Спрей Vitamino Color A-OX – его я использую периодически перед укладкой волос. Он также обеспечивает мгновенное восстановление структуры волос и при этом не требует смывания. Его легко наносить, он не склеивает волоски и не придает им жирного блеска. Зато после его применения волосы быстро приобретают здоровый вид и легко укладываются.

Профессиональные маски Vitamino Color A-OX – самые любимые мои косметические средства из этой линейки. После их применения волосы реально становятся намного лучше – кончики запаиваются, перестают сечься и ломаться, а сами локоны становятся очень мягкими, гладкими и послушными.

Применяю я эти маски по очереди – 1 раз в неделю. Этого вполне достаточно, чтобы не «перегрузить» волос. Результат сохраняется до следующего применения, даже если между этим неоднократно моешь голову.

Ампулы Vitamino Color A-OX для волос от L’Oréal Professionnel я использую сразу же после окрашивания. Их применение позволяет полностью восстановить волос, придавая им здоровый блеск и силу. Помимо этого, ампулы Vitamino Color A-OX способствуют сохранению оттенка волос на более длительный срок.

А крем для коррекции оттенков блонда – это вообще самое лучше, что я когда-либо пробовала из продукции L’Oréal Professionnel. Он устраняет желтизну волос и позволяет добиться более холодных оттенков. Однако самостоятельно я его не применяю – боюсь переборщить, поэтому наносит мне его только мой парикмахер после окрашивания волос.

Косметика от L’Oréal Professionnel Vitamino Color A-OX обладает высоким качеством. В отличие от других профессиональных средств, они идеально подходят для домашнего использования и являются совершенно безопасными для волос, даже наоборот, они мгновенно их преображают, придавая им силу, блеск и здоровье. А если вы хотите более подробно ознакомиться с данной продукцией, то вам необходимо посетить официальный сайт производителя, который находится по адресу www.lorealprofessionnel.ua.

Купить здесь косметические средства вы не сможете, зато у вас появится возможность ознакомиться со всеми новинками от L’Oréal Professionnel и узнать много нового о правилах ухода за волосами.