Лев без клетки: Киркоров привез детей в вольер к хищнику

Филипп Киркоров взял 5-летних Аллу-Викторию и Мартина на гастроли в Крым и первым делом познакомил со львом, которого спас год назад.

Первый день в Крыму для Филиппа Киркорова и его детей, которых он взял с собой на гастроли, начался необычно. Пятилетние Алла-Виктория и Мартин познакомились с настоящим львом. Для этого звездное семейство и артисты шоу «Я» прилетели в Крымский сафари-парк «Тайган» на вертолете.

Лев без клетки: Киркоров привез детей в вольер к хищнику

Льва, к которому отправились гости, зовут Филя, и это не случайно. Год назад Филипп Киркоров спас его от смерти. В тот приезд в сафари-парке певец провел целый день: ему показали хищников и устроили фотосессию – сначала с маленькими львятами и тигрятами, а затем и с большим львом. Уже прощаясь, гость услышал крики. Оказалось, что львица набросилась на своих новорожденных малышей. Два львенка погибли, а третьего Филипп успел увезти.

Спасенный львенок за год вырос, но Киркорова не забыл! «Слава богу, жив-здоров и спасителя своего признал», – написал певец в своем «Инстаграме». И поделился видео, где видно, как Алла-Виктория и Мартин вместе с папой отправляются на долгожданную встречу.

Поклонники завалили бесстрашного папу комплиментами: «Как всегда круто по-киркоровски», «Киркоров, вы офигенный ОТЕЦ!», «Какая красивая посадочная площадка!!! И красочное появление!!! И со львом тоже эффектно: царь зверей у ног царя эстрады»

Поступок Филиппа, однако, одобрили не все, справедливо опасаясь: «Это же хищник! А вдруг… И что тогда?»