Лето в трауре: Федорова и другие звезды сходят с ума по черному

Российские знаменитости, в числе которых Оксана Федорова, Ксения Собчак и Вера Брежнева, вводят в моду необычный для летнего времени года тренд.

Оксана Федорова опубликовала в своем «Инстаграме» серию снимков с сочинского пляжа. Для прогулки по берегу моря она выбрала не вполне уместный наряд: полупрозрачную черную тунику длины макси, эспадрильи такого же цвета и соломенную панаму.

Само собой, подписчики звезды не оценили ее образ. Многим показалось, что для морского отдыха, да и вообще для лета, черный total look не слишком подходит.

Однако, как оказалось, Оксана Федорова не единственная звезда, решившаяся на «траурный» наряд летом. То ли из-за плохой погоды, то ли по другой причине российские знаменитости не спешат добавлять в свои гардеробы яркие комплекты.

Ксения Собчак, к примеру, выбрала для летней прогулки роскошное платье в готическом стиле. Глюк’oZa предстала перед поклонниками в черном наряде с кружевом, а Анастасия Квитко – как всегда в своем репертуаре – появилась на одном из фото в очень обтягивающем угольном платье с вырезами. Кажется, новое модное увлечение российских звезд превращается в очередной инстаграм-тренд!

Лето в трауре: Федорова и другие звезды сходят с ума по черному
Оксана Федорова