Ксению Бородину высмеяли за сходство с Бузовой

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» в белом парике превратилась в копию своей популярной коллеги.

Ведущая популярного шоу «Дом-2» Ксения Бородина по-своему отметила выход седьмого сезона сериала «Игра престолов».

Ксения устроила фотосессию в образе Дейенерис Таргариен, которую на экране воплотила Эмилия Кларк. Один из снимков, на котором она подражает сериальной героине, Ксения Бородина опубликовала на своей страничке в «Инстаграме».

Ведущая «Дома-2» запечатлена восседающей на троне в белом парике и накинутой на плечи синей мантии. «Мать драконов», – прокомментировала фотографию Ксения Бородина для тех, кто вдруг не понял, чей образ она воплотила.

И предупредила Ксения подписчиков вовсе не напрасно. Ведь многие увидевшие в микроблоге персонаж из «Игры престолов» сочли, что Бородина так пародирует Ольгу Бузову, примерившую парик с кипенно белыми волосами на недавней Премии МУЗ-ТВ.

Сама того не желая, Ксения подчеркнула свое сходство с Ольгой Бузовой, чем очень развеселила своих подписчиков. Некоторые даже предположили, что Бородина одолжила парик у своей коллеги по «Дому-2».

«Нет, ты не на мать драконов похожа, а на Бузову из раковины», «Ксения, осталось еще в ракушку тебя поместить – и будешь а-ля Бузова», «Это парик Оли Бузовой?», – обсуждают снимок Ксении Бородиной ее подписчики.

Впрочем, нашлись и те, кто оценил креатив ведущей «Дома-2». «А сходство есть, круто!», «Классно придумали», «Люди, окститесь, все снимались в образах „Игры престолов“, что за грязь льется?», «Ксения, ты супер!» – поддержали Бородину ее преданные фанаты.

Ксению Бородину высмеяли за сходство с Бузовой
Эмилия Кларк в образе Дейенерис Таргариен